|
| ID | ⇒#10368@試料; |
| 要約 | 【試料】酢酸エチル⇒#10368@試料; |
| 試料名称 | 酢酸エチル |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | 米沢の有機廃液Ⅱ-1(炭化水素系溶剤) |
| 材料群 | @ > 酢酸エチル |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2008/11/05 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/2/21, 2015/12/20, 2015/6/8, 2015/6/6, 2015/6/5, 2015/5/20, 2010/2/9, 2010/2/2, 2010/1/21, 2010/1/18, 2009/12/22, 2009/12/3, 2009/10/13, 2009/10/1, 2009/9/9, 2009/8/18, 2009/7/31, 2009/7/31, 2009/7/27, 2009/7/8, 2009/3/10, 2009/3/3, 2009/2/17, 2009/1/27, 2009/1/23, 2009/1/22, 2009/1/21, 2009/1/19, 2009/1/13, 2009/1/7, 2008/12/8, 2008/12/5
 |
| 保管区画 | 3-1301 波多野研究室, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 波多野 豊平 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 開封済/未廃棄 |
| 初期量 | 15000 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 7400 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|