|
| ID | ⇒#10413@試料; |
| 要約 | 【試料】n-hexane⇒#10413@試料; |
| 試料名称 | n-hexane |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | 米沢の有機廃液Ⅱ-1(炭化水素系溶剤) |
| 材料群 | @ > 有機材料 > ヘキサン > ノルマルヘキサン |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2009/01/29 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/2/21, 2015/12/17, 2015/5/24, 2015/5/22, 2010/3/29, 2010/3/23, 2010/3/19, 2010/3/12, 2010/3/8, 2010/3/5, 2010/2/18, 2010/2/18, 2010/2/18, 2010/2/9, 2010/2/5, 2010/2/3, 2010/1/29, 2010/1/22, 2010/1/18, 2010/1/14, 2009/12/24, 2009/12/7, 2009/12/4, 2009/11/19, 2009/11/4, 2009/10/28, 2009/10/26, 2009/10/14, 2009/10/9, 2009/10/9, 2009/10/6, 2009/10/1
 |
| 保管区画 | 3-1301 波多野研究室, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 波多野 豊平 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 開封済/未廃棄 |
| 初期量 | 11000 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 6000 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|