|
| ID | ⇒#10421@試料; |
| 要約 | 【試料】ヒドリド⇒#10421@試料; |
| 試料名称 | ヒドリド |
| 試料分類 | 溶剤系バインダー |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | SIGMA-ALDRICH |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > ソリュー > 溶剤系バインダー |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2009/02/18 |
| 使用履歴 | 履歴, 2015/11/22, 2015/8/11, 2015/5/20, 2015/5/17, 2015/5/16, 2015/4/19, 2015/4/19, 2009/5/14, 2009/2/18
 |
| 保管区画 | 9-300-3 仁科研究室(南東側)たたみ部屋, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 仁科 辰夫 |
| 管理責任者url | |
| 卒業研究 | リチウムイオン二次電池用バインダによる炭素導電パス阻害の評価 |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 開封済/未廃棄 |
| 初期量 | 300 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 14.5349 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|