|
| ID | ⇒#10712@試料; |
| 要約 | 【試料】2,2-ジフェニル-1-ピクリルヒドラジル⇒#10712@試料; |
| 試料名称 | 2,2-ジフェニル-1-ピクリルヒドラジル |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | Aldrich |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | 米沢の有機廃液Ⅱ-5(含窒素系有機廃液) |
| 材料群 | @ > DPPH |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2010/03/09 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/2/21, 2016/1/20, 2016/1/16, 2015/12/17, 2015/11/28, 2015/11/14, 2015/11/6, 2015/10/14, 2015/9/19, 2015/8/19, 2015/8/19, 2015/8/10, 2015/7/9, 2015/6/22, 2015/6/14, 2015/5/25, 2015/5/17, 2015/5/17, 2015/4/27, 2010/9/22
 |
| 保管区画 | 3-3303 3-3303 C1講座(磁気共鳴計測グループ測定, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 伊藤 智博 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 1 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 0.1 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|