|
| ID | ⇒#11724@試料; |
| 要約 | 【試料】排出業者A廃油(研究用テスト)⇒#11724@試料; |
| 試料名称 | 排出業者A廃油(研究用テスト) |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > オキサミル |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2011/08/03 |
| 使用履歴 | 履歴, 2015/12/20, 2015/6/18, 2015/6/8, 2015/5/17, 2011/8/8, 2011/8/8, 2011/8/8, 2011/8/8, 2011/8/8, 2011/8/8, 2011/8/8, 2011/8/3
 |
| 保管区画 | 3-3303 3-3303 C1講座(磁気共鳴計測グループ測定, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 伊藤 智博 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | 電子マニフェストに関する調査 |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 3000 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 2400 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|