|
| ID | ⇒#11871@試料; |
| 要約 | 【試料】フェノール試薬⇒#11871@試料; |
| 試料名称 | フェノール試薬 |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | 米沢の無機廃液I-1(6価クロム化合物) |
| 材料群 | フェノー > フェノール試薬 |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2012/01/19 |
| 使用履歴 | 履歴, 2015/11/28, 2015/5/23, 2015/5/22, 2012/8/6, 2012/8/6, 2012/8/6, 2012/8/4, 2012/7/9, 2012/6/8, 2012/6/8, 2012/6/5, 2012/6/5, 2012/5/21, 2012/3/30, 2012/1/19
 |
| 保管区画 | 3-3303 3-3303 C1講座(磁気共鳴計測グループ測定, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 尾形 健明 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | 磁気共鳴計測法に関する研究 |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 500 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 499.9 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|