|
| ID | ⇒#12049@試料; |
| 要約 | 【試料】4T⇒#12049@試料; |
| 試料名称 | 4T |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | 4T, 6a, 8a, 6T, ポリ(3-ヘキシルチオフェン-2,5-ジイル) |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > 有機材料 |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2012/05/15 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/2/21, 2015/12/28, 2015/12/17, 2015/10/1, 2015/8/11, 2015/5/24, 2015/4/19, 2015/4/19, 2012/5/15
 |
| 保管区画 | 9-300-3 9号館:9-300-3 仁科辰夫研究室, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 立花 和宏 |
| 管理責任者url | |
| 卒業研究 | 半導体の簡便迅速評価とそのエネルギーデバイスへの応用 |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 1 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 0 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|