|
| ID | ⇒#12050@試料; |
| 要約 | 【試料】IX-1-NE-101⇒#12050@試料; |
| 試料名称 | IX-1-NE-101 |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | EC/EMC, IX-1-NE-101, 0.56 mol/L LiFSI EC/EMC |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > ソリュー > 電解液 |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2012/05/18 |
| 使用履歴 | 履歴, 2015/11/22, 2015/10/10, 2015/8/29, 2015/8/11, 2015/5/21, 2015/5/18, 2015/5/18, 2012/8/28
 |
| 保管区画 | 9-300-3 9号館:9-300-3 仁科辰夫研究室, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?鉛電池@すのこ3 |
| 管理責任者 | |
| 管理責任者url | |
| 卒業研究 | 粘度の異なるセルロース水溶液をバインダーとした水系スラリーが集電体アルミニウムに対する塗工性と接触抵抗に及ぼす影響 |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | Al|AB|IX-1-NE-101 |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 50 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 50 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|