|
| ID | ⇒#12771@試料; |
| 要約 | 【試料】リン酸鉄リチウム⇒#12771@試料; |
| 試料名称 | リン酸鉄リチウム |
| 試料分類 | 分類名;… |
| 関連サンプル | 関連サンプル名;… |
| メーカーなど | 試薬(サンプル)のメーカー(製造元) |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > ディスパ > 水分散系バインダー |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2013/02/08 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/3/3, 2016/2/21, 2016/2/16, 2016/2/1, 2016/1/17, 2016/1/1, 2015/12/17, 2015/11/22, 2015/11/12, 2015/10/28, 2015/10/13, 2015/9/26, 2015/9/11, 2015/8/22, 2015/8/11, 2015/5/28, 2015/5/20
 |
| 保管区画 | 9-300-3 9号館:9-300-3 仁科辰夫研究室, 場所. |
| 通路番号など | 3szCabinetバインダー |
| 管理責任者 | |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 研究プロジェクト | 炭素材料に関する研究 |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 100 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 0 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|