|
| ID | ⇒#12814@試料; |
| 要約 | 【試料】バインダー⇒#12814@試料; |
| 試料名称 | バインダー |
| 試料分類 | 水分散系バインダー |
| 関連サンプル | 関連サンプル名, … |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > ディスパ > 水分散系バインダー |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2013/04/29 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/2/21, 2016/2/9, 2016/1/22, 2016/1/5, 2015/11/22, 2015/11/9, 2015/8/27, 2015/8/27, 2015/8/11, 2015/7/25, 2015/6/23, 2015/6/23, 2015/6/23, 2015/6/23, 2015/6/6, 2015/5/14, 2015/4/23, 2015/4/17, 2013/12/24, 2013/9/18, 2013/9/12, 2013/9/11, 2013/6/11, 2013/5/22, 2013/5/17, 2013/5/16
 |
| 保管区画 | 9-300-3 9号館:9-300-3 仁科辰夫研究室, 場所. |
| 通路番号など | 3大ボトルバインダー@ノッポ密閉コンテナ1キャビネットの引き出し名? |
| 管理責任者 | |
| 管理責任者url | |
| 卒業研究 | 正極集電体へのバインダー接触と電池の信頼性(仮) |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 研究プロジェクト | バインダーの極性と電池性能に関する研究 |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 1 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 4.5 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | 1.3.6.1.4.1.22689.2.2.13.12814 |
|
|