|
| ID | ⇒#13330@試料; |
| 要約 | 【試料】リチウムイオン電池用水系バインダー⇒#13330@試料; |
| 試料名称 | リチウムイオン電池用水系バインダー |
| 試料分類 | 分類名, … |
| 関連サンプル | 関連サンプル名, … |
| メーカーなど | 試薬(サンプル)のメーカー(製造元) |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > ディスパ > 水分散系バインダー |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2014/10/22 |
| 使用履歴 | 履歴, 2017/9/5, 2017/9/5, 2017/4/12, 2017/3/23, 2016/3/3, 2016/2/21, 2016/2/16, 2016/2/15, 2016/2/1, 2016/1/17, 2016/1/1, 2015/12/17, 2015/11/23, 2015/11/12, 2015/11/10, 2015/10/28, 2015/10/13, 2015/9/26, 2015/9/11, 2015/8/21, 2015/8/18, 2015/7/4, 2015/5/19, 2015/5/15
 |
| 保管区画 |  , 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinetキャビネットの引き出し名? |
| 管理責任者 | |
| 管理責任者url | |
| 卒業研究 | レイリー散乱を使った比色分析によるリチウムイオン二次電池正極活物質の固体表面極性の評価 |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 研究プロジェクト | 炭素材料に関する研究 |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 1 g |
| 現在量 | -0.0609999999999999 g |
| 消費量 | 0.24 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|