|
| ID | ⇒#13339@試料; |
| 要約 | 【試料】導電CBサンプル⇒#13339@試料; |
| 試料名称 | 導電CBサンプル |
| 試料分類 | 分類名, … |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | 御国色素 |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > 無機材料 > 炭素材料 > 炭素材料 > 炭素分散液 |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2014/12/04 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/2/9, 2015/12/12, 2015/11/23, 2015/9/18, 2015/9/8, 2015/8/11, 2015/8/2, 2015/7/22, 2015/6/12, 2015/6/10, 2015/5/18, 2015/5/16, 2015/5/15, 2015/4/25, 2015/4/17, 2015/4/12
 |
| 保管区画 | 3-3301 3-3301- 8 情報スペース, 場所. |
| 通路番号など | szCabinet |
| 管理責任者 | 伊藤 智博 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 研究プロジェクト | 炭素導電助材の分散について |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 1 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 0 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|