|
| ID | ⇒#13909@試料; |
| 要約 | 【試料】【除却】導電性高分子⇒#13909@試料; |
| 試料名称 | 【除却】導電性高分子 |
| 試料分類 | 導電性高分子,分散液,ポリチオフェン |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | 信越ポリマー株式会社 |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > PEDOT/PSS |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2017/09/05 |
| 使用履歴 | 履歴, 2018/1/19, 2018/1/19, 2017/12/6, 2017/12/6, 2017/10/23, 2017/10/23, 2017/9/5, 2017/9/5
 |
| 保管区画 | 3-3301 3-3301 C1講座(磁気共鳴計測グループ実験, 場所. |
| 通路番号など | 不明 |
| 管理責任者 | |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 研究プロジェクト | 導電性固体電解コンデンサ |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/廃棄済 |
| 初期量 | 1 g |
| 現在量 | -61.6 g |
| 消費量 | 0 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|