|
| ID | ⇒#13994@試料; |
| 要約 | 【試料】アジピン酸アンモニウム⇒#13994@試料; |
| 試料名称 | アジピン酸アンモニウム |
| 試料分類 | 電解質 |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | 不明 |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > 無機材料 > アジピン酸アンモニウム |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2017/12/05 |
| 使用履歴 | 履歴, 2018/2/14, 2018/2/14, 2018/1/19, 2018/1/19, 2018/1/19, 2018/1/19, 2018/1/19, 2018/1/19, 2018/1/19, 2018/1/19, 2018/1/19, 2018/1/19
 |
| 保管区画 | 3-3301 3-3301 C1講座(磁気共鳴計測グループ実験, 場所. |
| 通路番号など | 不明試薬置き場(3-3301)キャビネットの引き出し名? |
| 管理責任者 | 伊藤 智博 |
| 管理責任者url | |
| 卒業研究 | 導電性高分子と酸化被膜の間にかかる圧力がコンデンサの特性に与える影響 |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 研究プロジェクト | アルミニウムの化成 |
| 対象 | |
| 研究ノート | エラーsyllabus-yz |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 1 g |
| 現在量 | 490.98 g |
| 消費量 | 0 g |
| 増加量 | 11 g |
| 鷹山OID | |
|
|