|
| ID | ⇒#2925@試料; |
| 要約 | 【試料】仁科研究室廃液 カールフィッシャー試薬⇒#2925@試料; |
| 試料名称 | 仁科研究室廃液 カールフィッシャー試薬 |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | > |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2003/12/11 |
| 使用履歴 | 履歴, 2015/11/29, 2015/6/19, 2015/6/4, 2006/3/22, 2005/1/6, 2004/12/22, 2004/12/17, 2004/12/6, 2004/11/19, 2004/11/19, 2004/8/5, 2004/8/5, 2004/8/5, 2004/8/5, 2004/7/7, 2004/7/6, 2004/7/6, 2004/7/1, 2004/7/1, 2004/7/1, 2004/7/1, 2004/7/1, 2004/7/1, 2004/7/1, 2004/7/1, 2004/7/1
 |
| 保管区画 | 9-300-3 仁科研究室(南東側)たたみ部屋, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 仁科 辰夫 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試 > 廃液・廃棄材料 |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 開封済/未廃棄 |
| 初期量 | 0 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 644.78 g |
| 増加量 | 6924.95 g |
| 鷹山OID | |
|
|