|
| ID | ⇒#9695@試料; |
| 要約 | 【試料】DL-α-トコフェロール⇒#9695@試料; |
| 試料名称 | DL-α-トコフェロール |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | 米沢公共用水(河川) |
| 材料群 | @ > DL-α-トコフェロール |
| 物理量 | 融点 = 276.15 K ,沸点 = 473.15 K ,密度 = 950 kg/m³ |
| 入手または購入日時 | 2006/10/17 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/1/19, 2016/1/17, 2016/1/14, 2015/7/1, 2015/6/12, 2015/6/9, 2012/11/28, 2009/11/16, 2009/11/2, 2009/10/21, 2009/10/2, 2006/11/17, 2006/11/17
 |
| 保管区画 | 3-3303 3-3303 C1講座(磁気共鳴計測グループ測定, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 尾形 健明 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 開封済/未廃棄 |
| 初期量 | 25 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 86.72848 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|