|
| ID | ⇒#9797@試料; |
| 要約 | 【試料】n-hexanoic acid⇒#9797@試料; |
| 試料名称 | n-hexanoic acid |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | 米沢キャンパスから外部への移動 |
| 材料群 | @ > n-ヘキサン酸 |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2007/05/17 |
| 使用履歴 | 履歴, 2015/11/29, 2015/7/4, 2015/5/17, 2015/5/15, 2010/2/5, 2010/2/3, 2009/3/12, 2009/2/27, 2009/2/10, 2008/7/30, 2008/7/29, 2008/1/31, 2008/1/23, 2008/1/17, 2007/6/13, 2007/6/12, 2007/6/6, 2007/6/5, 2007/5/31, 2007/5/18, 2007/5/17
 |
| 保管区画 | 3-1301 波多野研究室, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 波多野 豊平 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 開封済/未廃棄 |
| 初期量 | 25 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 16.101 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|