|
| ID | ⇒#9934@試料; |
| 要約 | 【試料】ヘキサン⇒#9934@試料; |
| 試料名称 | ヘキサン |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | 米沢の有機廃液Ⅱ-1(炭化水素系溶剤) |
| 材料群 | @ > 有機材料 > ヘキサン |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2007/07/10 |
| 使用履歴 | 履歴, 2015/6/9, 2007/12/17, 2007/11/30, 2007/11/26, 2007/11/22, 2007/11/15, 2007/11/5, 2007/11/2, 2007/10/30, 2007/10/18, 2007/10/10, 2007/9/28, 2007/9/26, 2007/9/26, 2007/9/21, 2007/9/20, 2007/9/20, 2007/9/11, 2007/9/10, 2007/8/29, 2007/8/7, 2007/8/7, 2007/8/2, 2007/7/31, 2007/7/27, 2007/7/23, 2007/7/19, 2007/7/11, 2007/7/10
 |
| 保管区画 | 3-1301 波多野研究室, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 波多野 豊平 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 開封済/未廃棄 |
| 初期量 | 18000 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 18000 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|