|
| ID | ⇒#9936@試料; |
| 要約 | 【試料】活性アルミナ⇒#9936@試料; |
| 試料名称 | 活性アルミナ |
| 試料分類 | |
| 関連サンプル | |
| メーカーなど | |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | 米沢キャンパスから外部への移動 |
| 材料群 | @ > 活性アルミナ |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2007/07/10 |
| 使用履歴 | 履歴, 2015/6/11, 2015/4/16, 2009/6/22, 2009/2/23, 2009/2/4, 2008/12/8, 2008/10/9, 2008/9/3, 2008/9/1, 2008/8/28, 2008/8/25, 2008/8/22, 2008/8/21, 2008/6/16, 2008/6/2, 2008/5/30, 2008/5/26, 2008/5/21, 2008/4/18, 2007/10/24, 2007/9/25, 2007/8/30, 2007/7/24, 2007/7/12, 2007/7/11, 2007/7/10, 2007/7/10
 |
| 保管区画 | 3-1301 波多野研究室, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinet |
| 管理責任者 | 波多野 豊平 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 開封済/未廃棄 |
| 初期量 | 1000 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 307 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|