|
| ID | ⇒#13105@試料; |
| 要約 | 【試料】ミリセチン(仮想物質;実在しません)⇒#13105@試料; |
| 試料名称 | ミリセチン(仮想物質;実在しません) |
| 試料分類 | 分類名, … |
| 関連サンプル | 関連サンプル名, … |
| メーカーなど | 試薬(サンプル)のメーカー(製造元) |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | > ミリセチン |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2014/01/02 |
| 使用履歴 | 履歴, 2016/2/15, 2016/2/11, 2016/1/12, 2015/12/29, 2015/12/19, 2015/11/27, 2015/11/23, 2015/11/17, 2015/11/8, 2015/10/28, 2015/10/16, 2015/9/30, 2015/9/16, 2015/9/8, 2015/9/7, 2015/8/7, 2015/7/27, 2015/5/17, 2015/5/8, 2015/5/7, 2015/4/27
 |
| 保管区画 | 3-3303 3-3303 C1講座(磁気共鳴計測グループ測定, 場所. |
| 通路番号など | 通路番号?szCabinetキャビネットの引き出し名? |
| 管理責任者 | 伊藤 智博 |
| 管理責任者url | |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/未廃棄 |
| 初期量 | 1 g |
| 現在量 | 0 g |
| 消費量 | 0 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | 1.3.6.1.4.1.22689.2.2.13.13105 |
|
|