|
| ID | ⇒#13653@試料; |
| 要約 | 【試料】【除却】導電性高分子分散液⇒#13653@試料; |
| 試料名称 | 【除却】導電性高分子分散液 |
| 試料分類 | 導電性高分子 |
| 関連サンプル | 関連サンプル名, … |
| メーカーなど | 信越ポリマー株式会社 |
| 再発注時期 | |
| 既定の譲渡/放出容器 | サンプル |
| 材料群 | @ > PEDOT/PSS |
| 物理量 | |
| 入手または購入日時 | 2017/04/10 |
| 使用履歴 | 履歴, 2017/11/17, 2017/11/15, 2017/9/4, 2017/9/4, 2017/9/1, 2017/9/1, 2017/6/9, 2017/4/12, 2017/4/12, 2017/4/10, 2017/4/10, 2017/4/10
 |
| 保管区画 | 3-3301 3-3301 C1講座(磁気共鳴計測グループ実験, 場所. |
| 通路番号など | 不明試薬用小型冷蔵庫① |
| 管理責任者 | |
| 管理責任者url | |
| 卒業研究 | アルミ固体電解コンデンサにおけるカソード材料設計指針の検討 |
| シラバス | PRTR対策システム |
| 講義ノート | 実験方法 > 材料&試料(消耗品) |
| 研究プロジェクト | 導電性固体電解コンデンサ |
| 対象 | |
| 研究ノート | デフォルトノート |
| 関連外部URL | |
| 状態 | 未開封/廃棄済 |
| 初期量 | 100 g |
| 現在量 | 32.932 g |
| 消費量 | 12 g |
| 増加量 | 0 g |
| 鷹山OID | |
|
|